Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Чемпионат Бразилии - 22 - 21
17:27
Чемпионат Бразилии - 22 - 21

Парана - Васко да Гама 1:0

Парана построила игру через левый фланг, что было разумно, но завершавший большинство атак Гошич хороших позиций для удара не изыскал. Васко изредко отвечал опасными контратаками. И, тем не менее, нашелся лидер у Параны, опорник Клебер Лапа, настолько неожиданно рванул с центра поля, что ни защита, ни полузащита Васко не сумела его остановить.

Авай - Атлетико Параненсе 0:11

Не пожалел АП своего соперника, даже можно сказать, что не пожалел его Лянча оформивший десять(10) мячей в ворота Будриса.

Бразильенсе - Сантос 3:0

Дожал Бразильенсе своего соперника только во втором тайме, а до этого в принципе была равная игра и не много не понятно как подопечные Scolari не сумели ни чего путного сделать после перерыва.

Калденсе - Атлетико Минейро 1:1

Ну, кто же ожидал, что игра закончится ничьей, я лично нет. Веник на воротах Калденсе – это было большое преимущество для Минейро. Но так сложилась игра, что Калденсе ни в чем не уступал, а даже превосходил, и главное не дал Минейро создать град ударов.

Форталеза - Гремио 1:0

Форталеза уже семь игр не знает поражений и это при таком скромном бюджете на игроков. Сегодня авто Гремио столкнулся с непробиваемым Боску, три выхода один на один, сделали его игроком матча. Единственный мяч был забит после образцовой контратаки.

Палмейрас - Коринтианс 0:3

Набравший ход Коринтианс не дал Палмейрасу, ни шанса на хоть какую то интригу в матче, весь матч в одни ворота.

Бангу - Фламенго 1:2

Сумел все-таки Фламенго остановить победную шести матчевую серию Бангу. Здорово себя проявил Граньик, два раза именно его прострелы стоили Бангу пропущенных мячей. Хозяева то же местами смотрелись здорово, там и Мисидян опасно бил и Буклеев старался.

Гойяс - Байя 1:1

Да, Байя показала хорошую игру в созидании, но нападение поддержало этот порыв лишь однажды, во многом правда Каласа мешал. Но и не стоит забывать, что у Велтона был не один момент, да и в концовке Гойяс был более активен.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 510 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Олег  
0
Спасибо !
Только вот счет матча Форталеза-Гремио почему-то не отображается :)

Имя *:
Email *:
Код *: