Главная » 2012 » Июнь » 3 » Чемпионат Бразилии - 23 - 29
20:26
Чемпионат Бразилии - 23 - 29

"Гойяс" одержал волевую победу над «АП» в пред заключительном матче первенства. В составе гостей забитым мячом отметился Эвертон Сантос. Так же эта победа позволила "попугаям" вплотную приблизиться к "Бразильенсе".

"Параненсе" же лишился шансов на выступлении в ИК следующего сезона. "Сантос" достаточно легко разобрался с прошлогодним призером "Бангу". Буклееву и Мисидяну не дали развернуться защитники "рыб", а Дельгадо и Альяга по разу огорчили Кахримана. Без сомнений, для "аллигаторов" лучше оступиться сейчас, чем в финале кубка Бразилии, тем более, что эта ничья не повлияла на расположение в таблице. "Атлетико Минейро" на своем поле уверенно переиграл "Парану". Хозяева открыли счет, но еще в первом тайме пропустили ответный гол, и только после перерыва футболисты "Минейро" взялись за ум и довели дело до победы.

Добился победы и "Гремио' в матче с "Крузейро". На протяжении всей встречи хозяева выглядели чуть увереннее соперников. Этот перевес и сыграл решающую роль, в самом начале второго тайма после сольного прохода Натанаел Мачедо поразил ворота Дутара. "Коринтианс" и "Форталеза" разошлись боевой ничьей. Первый мяч влетел в ворота хозяев со штрафного, реализованного Жоаном Баррока. Вскоре подачу португальца использовал Рафаэл Бастос. Однако между голами уместился точный удар "коринфянина" Хоана Томаса.  А на последней минуте первого тайма к восторгу большинства зрителей Сэм О`Герети опять востановил равновесие. Второй тайм прошел гораздо спокойнее и ни чего не изменил. Дух со своей "Виторией", на сей раз угодил под каток Марка. Вообщем Почито совсем не спас. В каждом из таймов уместилось по два забитых мяча, хет-триком отметился Макмуллан. "Байя' нанесла поражение аутсайдеру Серии А "Интернасьоналу", отправив ворота соперника два безответных мяча. Победный гол на счету Диссы, а в добавленное к первому тайму время Алкантара установил окончательный счет.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 369 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: