Главная » 2012 » Май » 26 » Чемпионат Бразилии - 23 - 27
16:24
Чемпионат Бразилии - 23 - 27

У Крузейро получилось играть на равных лишь первый тайм, даже забили быстрый гол. Второй же тайм остался за "АП", на поле проявил свои лучшие качества Кирилл Сизов забивший и ответный и победный мяч.

Не блещущая в атаке "Форталеза", сегодня удивила, уже к 17-й минуте Дебоно два раза вытащил мяч из своих ворот. На этом правда везение для "Форты" закончилось и пришлось до конца встречи усиленно обороняться, с чем они справились на пятерку, а особенно Жуан Боску. "Флуминенсе" ни кого сопротивления не оказал, единственное, что вратарь держал 0-0 до начала второго тайма. Ну а там уж голы посыпались.

Не зря же "Интернасьонал" идет на последнем месте, потому "Минейро" просто обязано побеждать в таком матче. Благо, что на поле вышел убойный состав, обеспечивший уверенную победу. Непростая, а, скорее, трудовая победа "Гойяса" была добыта лишь во второй тайме, при том, что у "Гремио" все время на воротах стоял Гаврилидис. Хотя его заслуги в минимальном поражении нет, тут скорее расточительность хозяев. В домашнем поединке "Бангу" переиграл "Коринтианс". На 4-й минуте Сэм О`Герети открыл счет. Однако Александр Буклеев отквитал мяч перед перерывом. А когда матч казалось катился к ничьей, Сендрино Мисидян за три минуты дважды огорчил "коринфян".

В чемпионате Бразилии определился победитель. В девятый раз в истории и второй раз подряд им стал столичный "Фламенго". Судьба чемпионства решилась за три тура до конца первенства. Последний шанс остановить безоговорочного лидера выпал клубу "Бразильенсе" занимающему вторую строчку чемпионата. Однако домашние трибуны ни как не поспособствовали и "Бра" крупно уступил. Агресивно в атаке начала "Байя", за первых тринадцать минут Алкантара один раз забил и два раза попал в стойку ворот. Впрочем дальше игра не много успокоилась, команды старались играть максимально эффективно. Только во втором тайме зрители вновь увидели голы, к разочаровнию местных, Алкантара забил еще два раза, оформив хет-трик.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 396 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Амстердам  
0
Супер, новости на сайте радуют =)

Имя *:
Email *:
Код *: