Главная » 2012 » Март » 21 » Чемпионат Бразилии - 23 - 10
14:08
Чемпионат Бразилии - 23 - 10

Наверное первый матч у Параненсе, где имея не большой игровой перевес, команда все же добилась положительного результата. Интернасьонал одной ногой стоя во втором дивизионе снова уступил, в чемпионате к слову они еще ни разу не забили. Логичный получился матч, вроде и гости смотрелись здорово, но и хозяева в каких-то моментах были сильнее.

В этом сезоне у Минейро, атакующие действия идут хорошо только через матч. Сегодня выпал плохой день, практически ни кто из команды не зработал оценку выще 6.0. Играть в 6 защитников против Гремио на мой взгляд перебор, к тому же как видим это не спасло от гола. Капитанство Тиану совсем себя не оправдало, один удар в створ за всю игру, да еще и с 30 метров, просто фиаско.

Гремио конечно повезло с этой победой, но команда впрочем уже заслужила себе репутацию "убийцы драконов". Были все шансы разойтись мирно, но так как команды уже давно не побеждали, футболисты видимо играли на победу. Весомым вкладом в победу Параны стала установка опеки Дудека. Гойяс доказал, что не зря находится на третьей строчке. Но обо всем по порядку, не успел матч начаться, как Хиндс забивает быстрый гол, подкарауля ошибку защитника. Фламенго от такого начала правда не надломился и к середине тайма уже не только отыгрался, но и повел в счете. И дальше красно-черные продолжали играть в своей манере, много остро атакуя, но разрыв в счете так и не увеличился. Доигрались до того, что за 20 минут до конца пропустили со штрафного и все надо было начинать сначала. На победную концовку, как часто бывает сил ни у кого не хватило. Тотальное невезение Байи и лучшая игра Кахримана, по-другому не сказать.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 369 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: