Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Чемпионат Бразилии - 22 - 20
14:54
Чемпионат Бразилии - 22 - 20

Бангу - Васко да Гама 2:0

Как стало известно, Владимир решил покинуть команду, что же это его право, нам же остается следить, какие медали завоюет Бангу. Классико Рио-де-Жанейро выдалось ровным, особого класса Бангу не показал. Некоторое время Васко удавалось вести игру. Когда же хозяева добавили в скорости, последовали и удары в створ. С какими ударами справился Кахриман, для Шварца они оказались не берущимися.

Гойяс - Атлетико Параненсе 1:2

В Гойтиа встретились не соседи по турнирной таблице, но команды равного уровня. И Амстердам и Владлайт решили сыграть в три форварда, хотя у хозяев Велтон даже в заявку не попал. Учитывая не удачное выступление Гойяса в чемпионате, АП смотрелся фаворитом встречи. Весь первый тайм прошёл в быстром темпе и с преимушеством АП, где под занавес Лянча оформил дубль. В перерыве составы остались без изменений, в игре все так же Гойяс с трудом создавал моменты, а какие получались, Милетича выручал каркас ворот. Впрочем, на последних минутах Келлер все-таки забил. $CUT$

Форталеза - Сантос 1:0

Больше и главное опаснее бил по воротам Сантос, однако ставка на капитана Вестерблада не сработала. Даже после пенальти были еще моменты у Сантоса, но это фишка Боску, если он не хочет пропускать, то не пропустит.

Палмейрас - Атлетико Минейро 1:3

Поведя в счете Палмейрас не смог во втором тайме именно по Орланду сыграть более жестко. Ведь для него пробить с 10 метров моего кипера, задача не бог весть какая.

Бразильенсе - Гремио 1:0

На двоих команды создали от силы пяток опасных моментов. Да надо усилять Гремио атаку (где только деньгу взять), пенсионер Мачедо уже не тянет, а вот у Бразильенсе Тиану и Игор практически всегда результативны.

Калденсе - Коринтианс 0:1

Везение в фа13 еще ни кто не отменял. Калденсе как ни нагнетал обстановку, а забить не получалось. По крайне мере маячила ничья, но пришла беда, откуда не ждали, травмировался Келлер. Вышедший на замену Фернанду да Силва, ясен пень пропустил с первого удара, от такой подставы Калденсе уже не оправился.

Парана - Фламенго 0:6

По взрослому Фламенго разобрался с авто Параны, ни на секунду не сбавляя темп, атака за атакой, как будто от этого матча зависит судьба клуба. 0-6 конечно много, но тем приятнее для Фла, что это по делу.

Авай - Байя 0:5

Ясное дело матч прошел в одну сторону, то бишь ударов по воротам Байи мы не увидели. "Сальвадорцы” напротив ответили двумя десятками, пять из которых залетели в ворота. Еще отмечу игрока Диссу, зачем ведя 0-4 так стараться в отборе и зарабатывать жк?

P.S. Пять авто от "живых" менеджеров - многовато, но спишим это на перенос тура.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 439 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 0.0/0