Главная » 2012 » Март » 7 » Чемпионат Бразилии - 23 - 6
13:26
Чемпионат Бразилии - 23 - 6

700-ый матч e1. Хозяева в самом начале матча использовали возможность выйти вперед, нападающему Дудеку удалось переиграть вратаря. После такого неприятного для себя момента футболисты гостей взяли игру под свой контроль. АП запер Кори на его половине, заодно обрушив на вратаря град ударов, несколько раз атаки заканчивались крайне опасными ударами, но страж ворот соперника был непробиваем. На расточительность гостей Коринтианс ответил голевой контратакой, гол снова на счету Дудека. Во втором тайме силы у команд заметно поубавились, голевых моментов есстественно стало меньше, но один свой шанс Лянча все же реализовал, не дав проиграть в сухую своей команде.

Команды предпочли дальние удары, и тут не какая-то инструкция сработала, просто плотная игра была и нападающие из игры выпали. А полузащитники пободавшись с коллегами по амплуа, решились на мировую. В этом матче лучше смотрелись естественно футболисты Байи, но победа в итоге оказалась вымученной. Единственный мяч на счету Диссы. В этом матче хозяевам нужно было побеждать, чтобы оставаться на лидирующих позициях. А Минейро никак не может догнать эту лидирующую группу, да и вообще наметился спад. Ну что же непосредственно этот матч подарил интересный сюжет. И как известно везет сильнейшим, так сегодня у Минейро был шанс сравнять счет и кто его знает как бы там сложилось, но Орланду с точки вратаря не переиграл.

Как и ожидалось, в этой игре один из лидеров чемпионата очень легко разобрался со свои соперником стоит отметить ЦФ Хиндса, который забил 3 мяча в ворота ранее блиставшего Боску. Самый скучный матч в туре. Крузейро и Бангу так и не смогли создать более-менее опасных моментов у ворот друг друга. Итог нулевая ничья. Сенсации не произошло. Интернасьоналу явно нечего было ловить дома у Бразильенсе, о чем свидетельствует их положение в турнирной таблице. Видимо на Сантосе весь атакующий запал Параны иссяк. Витория напротив пока очки набирает с завидным постоянством.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 371 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: