Главная » 2012 » Февраль » 28 » Чемпионат Бразилии - 23 - 4
20:13
Чемпионат Бразилии - 23 - 4

По существу матч получился равным, но это касается действий только полевых игроков. Вратари у клубов разные, Милетич всё никак не перейдет из разряда подающих надежды, Уттара напротив показывает стабильную игру на высоком уровне. Да так бывает, одна роковая случайность и команда уступает с внушительным счетом. Вот сегодня благодаря травме своего кипера Сантосу пришлось ставить в ворота полевого.

Гойяс даже с тремя!!! вратарями в поле был на голову сильнее "Флу". Первый гол защита прозевала пас на Хиндса. А второй ваще красивый получился, Стригавка доработал момент начатый Хиндсом до конца и по пустым воротам не промахнулся.

Атлетико показало сегодня как надо реализовывать моменты. По разу в концовках таймов взвинчивали темп и забивали голы. Без удачи тоже не обошлось, опасные удары Буклеева отразил Харшиладзе. Гремио не захотел мирится с выездной ничьей, за что был наказан в контратаке. Во встрече двух авто Коринтианс без труда взял три очка. Крузейро попробовал играть в открытый футбол, желания и сил хватило только на первый тайм. Закончилась безголевая серия Байи, открылись глаза у форвардов, забегали ноги и голы пришли. Первые два гола получились похожи, как близнецы, да и третий от них не сильно отличается, разве что забит издалека. Ну а Форталеза запомнилась ни столько игрой, сколько  грубостью (4жк,1кк).

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 368 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: