Главная » 2011 » Декабрь » 9 » ОЧМ - 22 - 5
11:22
ОЧМ - 22 - 5

Бразилия 4-0 Армения

Tiger выпустил не много обновленный состав, со стартовый свистком в команде оказались новые лица, Лауру Жуниур встал на ворота и Андре Диас занял правую бровку в защите. Армения в заявке имеющая лишь одного нападающего, решила в начале обойтись без него.

По первым минутам из всех бразильцев, пара Иранильдо-Рибейро особенно выделялась. В первом опасном моменте Симонян выручил Армению, но от быстрого гола это не спасло. Алкантару срубили в опасной близости от штрафной, наказание последовало не замедлительно, Бразилия повела в счете после удара Рибейру. Армения ответила опасным ударом Карапетяна, Жуниур на месте. До перерыва команды по разу обменялись перспективными атаками, но вратари сыграли на высоте. И во втором тайме Бразилия доминировала, владела инициативой. На 53-й минуте состоялся второй гол, Заблоцкий выступил в роли статиста, ну а Алкантаре оставалось только попасть.

Не остановилась команда, продолжила создавать моменты, но до поры до времени Симонян был безупречен. И все же третий мяч оказался в сетке, в контратаке Иранильдо вывел Марселу один на один, 3-0. Старалась Армения забить гол престижа усилиями свежего Карамяна, однако тщетно, а вот Бразилия снова воспользовалась ошибкой защиты и Марселу забил свой второй мяч.

Категория: ОЧМ | Просмотров: 437 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 0.0/0