Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Чемпионат Бразилии - 22 - 27
11:18
Чемпионат Бразилии - 22 - 27

Палмейрас 2-0 Васко да Гама

Соседи по таблице, как я уже отмечал должны будут разобраться, кто автоматом вылетит во второй дивизион. Разборка удалась, только во втором тайме два мяча опытного уругвайца принесли Палмейрасу право сыграть в переходных играх.

Форталеза 5-3 Атлетико Параненсе

Еще одни соседи, правда, свои задачи они уже решили. Установка на атаку сыграла против Атлетиков потому как именно Форталеза ударно начала матч. Первые же две атаки и Телис без проблем оба раза переигрывает Милетича. Тут же Лянча один мяч отыгрывает, а до перерыва и во все сравнивает счет. Второй тайм прошел по похожему сценарию, Форталеза еще три раза огорчила провалившего матч Милетича, на что АП ответил третьим голом Лянчи.

Гойяс 0-0 Сантос

Прямо тур каких-то соседей, здесь конечно интрига есть, победитель матча будет чуть ближе к статусу команды не участвующей в переходных играх. Только вот команды умеют сушить игру, а Сантос так ваще практически рекордсмен по мирным исходам. Матч прошел в бескомпромисной борьбе и закончился классическими нулями, что оставляет интригу на потом.

Бангу 1-0 Атлетико Минейро

Бангу при своей победе и если вдруг Байя потеряет очки, как минимум ниже второго места уже не опуститься. Направление атак Минейро выбрал правильно, Бабка слабое звено Бангу. Правда начало матча все равно осталось за хозяевами, только к середине тайма удалось перехватить инициативу, но не более. Второй тайм Бангу играл повеселее, Минейро же больше защищалась чем пыталась атаковать. Чуть не хватило времени Лешему до ничьей, но судья назначил штрафной, а там и гол забили.

Авай 0-0 Гремио

Команды уже все в сезоне решили. Результат конечно шокирует, но обьяснение все таки есть, после ранней замены Мачедо(кстати зачем) кто должен был забивать Весли с силой 19?, ну вот он и не забил. Было конечно не сколько моментов Винисиуша, но их не хватило

Парана 1-1 Коринтианс

Четвертые соседи. Кори своими авто уже не удивляет, жаль конечно, что у e1 пропал интерес. В матче все просто, Фернандеш забил свой гол после единственого удара в створ, а Горелов лишь раз пропустил тем самым удержав ничью.

Калденсе 1-11 Фламенго

Оставшиеся четыре игры чемпа Фламенго проведет с нижней половиной турнирной таблицы, поэтому золото очень реально. Увидев счет наверно можно подумать, а вот Авай проиграл. Нет это проиграл Калденсе без основного стража на воротах.

Бразильенсе 0-1 Байя

И наконец пятые соседи. Авто бразильенсе свои задачи практически решил, с четвертого места он видимо ни куда не денется. А вот Байе крайне важно по максимуму набирать очки, только так серебряные медали вполне возможны. Байя победу заслужила, хоть могла и не выиграть. Не много о тактике, расстановка форвардов Курьяна ИМХО не правильная, и матч это доказал.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 409 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Oleg  
0
Да нет, забить-то смогли только аж после 90-ой минуты.... Но нападающие там меняются местами на поле во втором тайме )))) Вот пок ане поменялись и пока мы в атаку не поперли, забить не получлось....

3 Олег  
0
Угу, согласен, только ты посмотри внимательно, после некоторого времени во втором тайме, там идет переставнока форвардов, они меняются местами.....
К тому же, на поле у соперника был авто :))))

4 Димитрий  
0
Погорячился я, победа есть значит всё правильно. smile

1 Олег  
0
Почему непраивльная ? :)

2 Димитрий  
0
ИМХО более сильного форварда желательно ставить против более слабого цз соперника.

Имя *:
Email *:
Код *: