Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Чемпионат Бразилии - 22 - 26
16:16
Чемпионат Бразилии - 22 - 26

Васко да Гама 0-0 Сантос

Переоценили гости свои силы и вполне могли уехать побежденными, если бы не Дебоно, у Васко вратарь сыграл аналогично.

Атлетико Параненсе 2-2 Атлетико Минейро

Битва двух Атлетиков это несомненно афиша тура. Пятнадцатибальное преимущество Параненсе в РС, Минейро нисколько не испугало. Старинный обычай для Параненсе, забить больше чем пропустит Милетич, был представлен нашему взору.

Гремио 0-1 Фламенго

С большим трудом Фла сегодня организовал свои победный гол. Моментов было не много и все во втором тайме, у хозяев и того меньше по понятным причинам.

Коринтианс 0-0 Байя

Было время, когда вратаря Кори ставили в пример как не надо играть. Не известно еще как бы закончился этот матч, но в этот вечер изнуренная кубком и дисквалификациями Байя в физе уж точно уступала сопернику.

Форталеза 1-3 Бангу

Инициатива в этой встрече была под контролем гостей, которые атаковали по взрослому еще до перерыва забив 2 мяча. Второй тайм лишь подвел итог общей разницы между командами.

Палмейрас 0-0 Гойяс

Гости атаковали с охотой, Келлер и Велтон казалось вот вот заставят Хеллстрома капитулировать. Так с этим кажущимся чуством и нулями на табло матч и закончился.

Парана 0-2 Бразильенсе

Долго соперники не могли решить кто же все таки сильнее, этому способствовала удачная игра вратарей. Представитель Буркина Фасо и во все попал в сборную тура. А победил Бразильенсе лишь благодаря травме стража ворот Параны.

Авай 0-4 Калденсе

После трех поражений подряд Калденсе непринужденно победил Авай, все мячи были забиты до перерыва. После отдыха Будрис на удивление был не пробиваем.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 495 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: