Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Чемпионат Бразилии - 22 - 24
Чемпионат Бразилии - 22 - 24

Васко да Гама 1-0 Коринтианс

Так уже третье авто у Коринтианса, похоже мы теряем клиента. Игра же получилась равная, исход противостояния решил юниор Элтон Родригес.

Атлетико Параненсе 2-3 Гремио

Милетич в своем духе сыграл, когда команда ведет два мяча это надо постараться закончить матч ни с чем.

Сантос 2-2 Байя

Опять Байя играет в меньшинстве, опять ничья 2-2, концовку второго тайма ни Байя ни Сантос не забудут еще долго.

Атлетико Минейро 0-4 Фламенго

Неожиданно легко Фла добился победы, герой встречи Макмуллан оформил покер.

Форталеза 3-0 Авай

Для Авая три мяча пропустить сродни празднику наверное, вообщем не плохо смотрелись гости.

Палмейрас 1-3 Парана

Начали команды резво, к 10 минуте счет был уже 1-1, на этом запал иссяк. Только в последние 10 минут играюшая в меньшинстве Парана добила хозяев поля.

Бангу 4-1 Калденсе

В принципе не много пропустил да Силва(четыре мяча), только вот Бангу четыре раза в створ и попал.

Гойяс 0-0 Бразильенсе

Повторение кубковой встречи состоялось, однако ни чего не изменилось, моментов не много, а вратари хороши.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 482 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Олег
0
Ну не знаю как Сантос, а я точно буду помнить долго последние минуты игры ((((((