Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » ОЧМ - 22 - 4
18:13
ОЧМ - 22 - 4

Англия - Бразилия 3:1

Сразу сложилось ощущение, что хозяева вышли с мыслями о том, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности, Моррис и Бишоп в роли опорников плюс пять защитников стали преградой к воротам Перрина. В какой-то степени это позволило бразильцам обосноваться на левом фланге. Все складывалось очень не плохо, гол Рибейру в середине тайма и не сбавляющие оборотов Режинальду и Иранильдо в роли подающих снарядов, радовали болельщиков селесао. Однако Дэнкс еще до перерыва в контратаке сравнял счет.

После отдыха Англия уже повела в счете 2-1, Иранильдо завозился с мячом, а прессинговавший его Моррис пасом вывел Талбота один на один. Хорошую возможность отыграться на 72 минуте упустил свежий Марселу, на что соперник ответил результативным ударом Талбота. Итогом для Бразилии стала, 100%ая реализация моментов Англией и плохая игра Суареса, не позволившая набрать очков в поединке.

Категория: ОЧМ | Просмотров: 530 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 0.0/0