Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Чемпионат Бразилии - 22 - 22
15:23
Чемпионат Бразилии - 22 - 22

Васко да Гама 1 x 2 Калденсе

Пришлось понервничать Ведуну, после гола Клебиньо команда то ли расслабилась, то ли еще что то, но забыли на дальней штанге форварда Васко, и пришлось начинать сначала. Долго мучались игроки Калденсе, только на флажке исхитрился Клебиньо нанести разящий удар.

Атлетико Параненсе 0 x 0 Бразильенсе

Отскочил АП, несомненно, отскочил, не скажу, что Бразильенсе прямо уж был намного сильнее, но Атлетико то всего один раз ударило в створ. Поэтому ничья более чем удачный вариант для хозяев.

Сантос 5 x 0 Авай

Давно Сантос не побеждал, теперь была его очередь встречаться с аутсайдером лиги. Четыре мяча в первом тайме, один во втором - итог этой встречи.

Атлетико Минейро 1 x 1 Парана

Шок испытали болельщики Параны, когда уже на третьей минуте Горелов вынимал мяч из сетки после удара Орланду. Не сбавляя темп, Минейро создало еше три опасных момента, Ворторен и Орланду по очереди практически один на один выбегали на рандеву с вратарем, Горелов оказался безупречен. Под занавес Парана на такую расточительность моментов, ответила замысловатым ударом с 27 метров от Турана, для Харшиладзе он оказался не берущимся. Второй тайм прошел в обоюдно острых атаках, но уже без голов. Оба голкипера заслуженно стали звездами матча.

Гремио 1 x 0 Гойяс

Не идет игра у Гойяса. Ну не слабее команда Амстердама, однако капитан Гремио, один раз ударит и забивает, а Рахимулы и Велтон стоят в сторонке и завидуют такой точности.

Коринтианс 0 x 2 Бангу

В этом сезоне меньше четырех мячей, Кори от Бангу не пропускал. Было интересно, что будет сегодня, но весь интерес пропал, когда стало известно, что играют два авто. Бангу распределил свои силы очень экономно, к 17 минуте ведя 2-0, команда отдала инициативу. Однако кроме пенальти (кстати не реализованного) Коринтианс ни чего не извлек.

Фламенго 0 x 0 Палмейрас

Не уверен в чем причина этой не удачи Фламенго. На тяжелый график все валить смысла нету. Наверное все таки вратарь поймал кураж, ну и может не хватило удара в упор.

Байя 3 x 0 Форталеза

Немного ошалела Байя от стартового натиска гостей, впрочем, выскочку еше до перерыва поставили на место, Дисса и Алкантара по разу забили в ворота Боску. Учитывая тот факт, что главная атакующая сила гостей (Телис) была заменена после второго мяча, то Байе оставалось спокойно довести матч до победы.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 450 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 0.0/0