Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Тур-3
13:12
Тур-3

Атлетико Параненсе не смог прервать безвыигрышную серию и уступил в родных стенах Гойясу, который наоборот стартовал сверхудачно и находится сейчас на 2-м месте. 2 гола на счету Кариоки. Бразильенсе ударно провел матч на выезде. Горечь поражения испытал Сантос. Ключевым моментом этого успеха стала отличная реализация своих моментов, а также надёжно прикрытый форвард соперника.

Самый результативный матч тура состоялся в Белу-Оризонти, где встречались Атлетико Минейро и Санта-Круз. "Бело-чёрные" и так с трудом справлялись с атаками "кобр", а когда травмировался вратарь Георгий Харшиладзе и на его место вышел опытный, но совсем не ловуха Орланду, разгром был обеспечен. Карлос Камачо отметился пента-триком. С разными "настройками" физы и духа подошли Фламенго и Ботафого после интеркубков. "Красно-чёрные" были гораздо лучше готовы и уверенно победили географических соседей. В первом тайме отличился Росс Данлоп, а во втором после подачи углового Мики Расмуссен.$CUT$

Наутико уверенно переиграл Байю, для салвадорцов пока большой успех хоть раз ударить в створ соперника. Ну а у гостей забивали Крэйг Дэвис трижды, Тайрон Макфадден дважды и Райнер разок. Ипатинга впервые в новом сезоне сыграла под руководствоя Ярославища, на выезде в тяжелом поединке была обыграна Форталеза.  Неудачно пока складываются дела у подопечных Арабеллы. Крузейро уступил дома Витории, однако в таблице все же поднялся на одну строчку. Ну а Витория продолжает оставаться в группе лидеров, хоть и шагнула вниз на шестую строчку из-за худшей разницы мячей. В матче аустайдеров, Палмейрас дома неожиданно взял три очка в игре с Бангу. И не везёт новичку и КГТ используется не правильно отсюда и поражения.

Несмотря на две победы на старте, во встрече с Аваем, Васко да Гама ничего не показал. А у соперника наоборот подтвердил свой класс нападающий Фабиньо. Автососный Флуминенсе продолжает демонстрировать яркую и результативную игру. В отчетном туре в соперники досталась Америка с атакующей схемой, но без должных исполнителей. В итоге Флу уже к 21-й минуте вел 3:0, а во втором тайме еще два мяча завершили разгром и возглавил турнирную таблицу.

Матч Гремио - Калденсе завершился победой гостей. Хозяева с первых минут матча навязали автосоставу соперника плотную борьбу. Создали ряд голевых моментов, один из которых завершился голом в исполнении Жусемара. Однако на этом фарт Гремио завершился. "Зелёные" смогли собраться, усилиями Питера Ндлова сравняли счёт, а под занавес игры ушли в отрыв после второго гола Питера Ндлова. Коринтианс дома оступился в матче с Марильей. Преимущество и забитый гол Кори в первом тайме перчеркнул единственный удар Робби Коннерти. Всё пришлось начинать сначала, но соперник совершенно не давал этого делать снизив до минимума угрозы своих ворот.

Приятное впечатление оставляет своей игрой Сан Пауло. Имея хорошо сбалансированный состав, эта команда показывает вполне добротный футбол. На данный момент "трехцветные" на пару с Флу единственные команды, которые не пропустили в свои ворота ни одного мяча. В этом туре Сан Пауло играл дома с Фигейренсе и в очередной раз не позволил сопернику распечатать свои ворота, при этом сам забил дважды. Боа вырвал первую победу сезона в гостевом поединке против Жувентуда. Гости больше атаковали, но вратарь хозяев играл безошибочно, но и он оказался бессилен на 73- й минуте после удара Есуке Кобаяши. Парана на выезде подбирала ключи к воротам Интернасьонала и не смотря на попытки игроков атаки, ничья. Лучшим игроком матча естественно признан голкипер "красных" Шота Сузуки. Португеза дома выстояла против Куритибы. Гости провели гораздо больше ударов по воротам хозяев, но все 90 минут надежно отстоял Йоан Бушар.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 187 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 5.0/1