Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Тур-2
18:23
Тур-2

Витория в этом сезоне предстаёт довольно сплочённой командой, возможно будущей грозой авторитетов. А вот Атлетико Параненсе продолжает разочаровывать своих болельщиков… Пора бы уже показать им достойную игру, но что-то всё время не ладится, впрочем прошлый сезон начинался похоже… Пожелаем им удачи. Команды подарили зрелищную игру. Бангу, имеющий более сильный состав, зачем-то играет каттеначо с балансом. Но и без бонуса игра превратилась в противостояние Дельгадо-Буклеев. В нём победу одерживает эквадорец, оформив хет-трик. Один из дебютантов этого сезона продолжает поражать своими результатами. Задел ко второй победе сделал Экселент Уалаза. Он на 5-й минуте открыл счет. Незадолго до перерыва он же забивает второй гол и этим предает уверенность команде насчет финального исхода. Второй тайм так же прошел под диктовку гостей, окончательный счёт установил Райнер.$CUT$

Фламенго после чувствительного разгрома от Халкиды в ЛЧ, минимально выиграл у автосостава Ипатинги. В этом матче все было ясно заранее, на сегоднешний день "Кобры” на голову сильнее Байи. А вот и она…та самая единственная ничья в туре. Форталеза всерьёз может претендовать на снисхождение во второй дивизион, ведь теряя такие «лёгкие» очки, пролететь будет немудрено…  Практически весь матч прошёл с преимуществом гостей. Футболисты Гойяса, постоянно владея мячом, время от времени накатывали на ворота Крузейро. Гости могли повести в счёте после ударов Эвертона Сантоса, однако Урос Дутар проявил незаурядное мастерство. Но всему есть предел, когда берутся за дело мастера мяча Михаэль Келлер и Кевин Йоргенсен. В духе товарищеской игры прошёл матч между Палмейрасом и Бразильенсе. Матч катился под диктовку гостей и на 40-ой минуте стараниями Джорджа Ба был зафиксирован победный счёт.

Как ни крути, а без вратаря результата добиться очень сложно, по крайней мере атака Параны должна стараться решать впереди, но этого нет… При равной игре, фортуна повернулась лицом к игрокам Флуминенсе. В целом обе команды заслуживали ничейного результата. Продолжает радовать своих болельщиков Гремио. Очень уверенная победа, пускай даже что это было противостояние авто. Коринтианс без особых усилий разобрался дома с Боа, где забил в ворота гостей шесть безответных мячей, хорошо что соперник оказался слаб, а то защита с позиционным нападением обязательно бы аукнулась.

Игра Сан Пауло на старте сезона сильно впечатляет. "Трехцветные” демонстрируют прагматичный футбол. Победив в 1 туре Авай 1:0, в этом они уверено разобрались с Калденсе 3:0 и видимо ни что не помешает продолжить в том же духе. А вот удастся ли подопечным Ведуна набрать первые очки в следующей встрече, с Гремио, крайне интересно. Счет не самый впечатляющий, но на очковые приобретения он не влияет. Марилья одержала уверенную победу с минимальной разницей в счете. Конечно, Интернасьонал не такой уж и серьёзный соперник, но главное, что игроки Авая познали вкус победы, а, судя по составу, их стоит опасаться. Португеза довольно уверенно дома разобралась с Америкой, которая и в этом матче пыталась сыграть безрассудно в атаку.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 153 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 5.0/1