Главная » 2012 » Июнь » 6 » Чемпионат Бразилии - 23 - 30
11:03
Чемпионат Бразилии - 23 - 30

Последнюю возможность зацепиться за зону ИК "АП" не использовал в дерби с "Параной" . На выезде пришлось столкнуться с не самой удачной игрой Милетича. "Парана" 12-ая, "Атетико Параненсе" 6-ой. На волне эйфории от победы в кубке, "Бразильенсе" не испытал проблем с "Сантосом". За первые 15-ть минут Иранильдо два раза показал "Сантосу" как надо исполнять штрафные удары.

Хороший выдался сезон у Виктора, к личным достижениям добавился еще один кубок. Сколари первый круг провел не важно, но во втором заметно прибавил.  Двум автосоставам "Бангу" и "Флуминенсе", генератор бросил жеребий играть соответственно  длину против универа. Длина, что не удивительно и победила. "Флу" теперь отправляется обратно во второй дивизион, "Бангу" ждет наставника на следующий сложный сезон. "Атлетико Минейро" продолжает штамповать победы, на сей раз был повержен "Гойяс". В общем то команды свои дела в чемпионате решили еще в 29-ом туре, может поэтому и такой счет. "Минейро" по сравнении с прошлым сезоном поднялся на одну строчку вверх, "Гойяс" еще более заметно подрос на семь строчек. Однако не удачно выступил в кубке Бразилии. Хамаль как хотел, так и получил в соперники по переходкам "Васко Да Гаму".

"Интернасьонал" возвращается в 2A после не удачного сезона. Удачный старт и удачная концовка "Витории" вот залог успеха дебютного года, после возвращения из 2A. "Коринтианс" с помощью e1 или иначе попробует отстоять прописку в первом дивизионе против "Сан Пауло". "Фламенго" снова чемпион, на сей раз очень уверенно. Так же за плечами финал КБ и группа ЛЧ. "Форталеза" где-то в середине. "Крузейро" после серии сенсационных побед против "Гойяса" и "Бразильенсе", не смог продолжить в заданном темпе и закончил сезон на 11-ом месте. "Байя" напротив после прихода Кавса застолбила за собой 5-ую строчку, давщую возможность выступить в КФ.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 391 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: