Главная » 2012 » Май » 30 » Чемпионат Бразилии - 23 - 28
08:06
Чемпионат Бразилии - 23 - 28

В Куритибе местный "Атлетико Параненсе" принимал салвадорскую "Виторию". Перед самым перерывом Карраско открыл счет забитым мячам. Однако в начале второго тайма "Витория" счет сравняла - Милетич не справился с дальним ударом Итакаре. Ничейный результат продержался 20 минут, когда слово снова взял Итакаре. А жирную точку поставил Рожер забив гол с передачи вратаря.

Кроме крупной победы, "Сантос" помог своему лидеру атак Агустину Дельгадо, забившему в этой встрече пять мячей, вырваться на первое место в гонке за звание лучшего бомбардира Бразилии. Встреча двух авто, завершилась минимальной победой гостившего "Крузейро".

Очередная победа "Атлетико Минейро" позволила подняться на четвертую строчку в чемпионате. По ходу встречи хозяевам пришлось отыгрываться после гола игрока "Форталезы" Бастоса. В самом начале второго тайма Османлари сравнял счет, реализовав пенальти. Чуть позже Орланду вывел "Минейро" вперед. А третий мяч на 81-й минуте забил все тот же Османлари. "Бразильенсе" вернулся на второе место в чемпионате, после крупной победы над авто "Гремио". Голы на счету Тиану и дважды Игора. "Коринтианс" дома столкнулся с прекрасной игрой вратаря соперника, свои же ворота в непрекосновенности не остались. Все три мяча "Параны" были забиты еще в первом тайме. "Фламенго" продолжает набирать очки, дома победив "Гойяс". В начале второго тайма счет открыл нападающий хозяев Расмуссен. За десять минут до конца встречи Келлер востановил паритет, однако Расмуссен на флажке все же принес победу "красно-черным. Отобрать очки у "Байи" сумел "Бангу". Команды показали открытый футбол, во втором тайме удача улыбнулась гостям, Мисидян на пару с Буклеевым организовали голевую атаку, которая как оказалось стала победной.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 369 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: