Главная » 2012 » Март » 18 » Чемпионат Бразилии - 23 - 9
13:37
Чемпионат Бразилии - 23 - 9

Лянча набрал форму и этим все сказано, да и Крузейро не тот соперник на котором можно оступиться. Сантос продолжает полагаться лишь на Дельгадо, Форталеза с другой стороны опирается на построение игры через Суазо. Сегодня победила Форталеза, а Суазо сделал две голевые передачи. Не удачно начав стартовый отрезок, Витория оказалась в роли догоняющего. Но еще до перерыва Витория все же сравняла счет, но второй тайме не смотря на завидное преимущество результат не изменила. Футболисты Минейро имели огромное преимущество, и уверенно превратили его в забитые мячи. Очень сложный матч выдался, ни кто не хотел уступать. Я уж было подумал, что Гремио по старинки сыграет 0-0, но нет, Хиндс оказался уж больно хладнокровен. Бангу видимо восстановился после неудачного старта, домашнее авто Коринтианса не без труда было повержено.

Классический матч за шесть очков и вдобавок за первое место, должен был состоятся на Маракане. Фламенго неожиданно по матчу оказался в роли догоняющей команды, после ударов Тиану и Ба. И хоть на перерыв Фламенго ушел отквитав один мяч, во втором тайме Бразильенсе все же отстоял для себя победный результат. Вот Байю и прорвало на голы. Отыграли практически весь поединок ровно, только при 4-0 сбавили темп, за что и поплатились пропущенным мячом.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 367 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 5.0/1