Главная » 2012 » Февраль » 25 » Чемпионат Бразилии - 23 - 3
17:18
Чемпионат Бразилии - 23 - 3

На сей раз проблемы с реализацией не помешали АП победить, соперника удалось закрыть на его стороне поля и это помимо солидного количества ударов, принесло также спокойствие за Милетича. Без Дельгадо Сантос совсем не тот. Ну а Гойяс, хочется верить таким удачным стартом в чемпионате сможет показать себя во всей красе в интеркубках. Парана с огромным скрипом добилась выездной победы над"Флу".

В Белу-Оризонти прошёл центральный поединок третьего тура , в котором Атлетико Минейро принимало измотанного ИК баталиями Бразильенсе. И в очередной раз удача была на стороне "Бра", а главные аплодисменты вновь получает Уттара. Молодость игроков Форталезы, победила опыт игроков Гремио в равном поединке. Ну когда уже e1 вернется на пост, так уже и до отстранения не далеко.

В матче же Кори был близок к поражению, но ничья для обоих клубов логична.

Фламенго в своей манере покуражился над разобранным соперником. Проблемы физической готовности игроков Байи, не способствуют демонстрации силы над более слабым соперником.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 353 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 vedyn90  
0
Димитрий,содержательные статьи получаются,но было бы неплохо,если бы освещались матчи между бразильскими командами в дивизионе 2а!

2 Димитрий  
0
Постараюсь!

Имя *:
Email *:
Код *: