Главная » 2012 » Февраль » 19 » Чемпионат Бразилии - 23 - 1
10:38
Чемпионат Бразилии - 23 - 1

Форталеза 1-3 Атлетико Параненсе

Как и в прошлом сезоне, сегодня команды показали зрелишный футбол. Гол!!! 1:0!!! Телис!!! Первыми забили хохяева, явная ошибка вратаря. Гол!!! 1:1!!! Мариус Калин!!! Молниеносный ответ АП, Калин  на дриблинге обыграл двух игроков Форталезы. Еще и середина первого тайма не прошла, а уже забито два мяча. Систон пробил из-за пределов штрафной, на сей раз Милетич на месте. Гол!!! 1:2!!! Бруно Лянча!!! Неразбериха в штрафной Форталезы, и Лянча без проблем выводит команду вперёд. Доминирует Параненсе, много игры через Соузу. Потеряла защита АП Клейтуна, а навес у него не вышел. Гости ответили ударом в упор от Лянчи.& Гол!!! 1:3!!! Адольфо Карраско!!! Серия ошибок и Карраско прошил ближний угол Боску.

Крузейро 0-0 Сантос

Новосибирское дерби вышло без голов. Как Дельгадо не старался, а вратаря Крузейро Дутара он так и не смог пробить. Крузейро со своей стороны только за счет своего кипера и заработал очко.

Интернасьонал 0-1 Флуминенсе

Два автососа, оба из второго дивизиона. Гол!!! 0:1!!! Каду!!! Нелсон потерял своего визави, а уж Каду не промахнулся.

Витория 0-1 Атлетико Минейро

Много новичков в ростере у Минейро, посмотрим как они себе проявят против поднявшейся в классе Витории. Уже на 7ой минуте, Орланду унесли на носилках, в поле вышел Реис. У Лимы был момент, не стал долго думать, получил мяч и ударил. Есть желание у футболистов, но брак всё невелирует. А вот это было опасно, Итакаре вовремя открылся на пас Килиза, Харшиладзе с трудом, но мяч поймал. Второй тайм Минейро более активен, но пока 0-0.  Гол!!! 0:1!!! Диего Сильва Реис!!! Не помешал Шкртел открыть АМ счёт. Что творит Арар, чуть было не увеличил разрыв в счёте. Всё матч окончен, трудовая победа Минейро, Витория тоже не плохо смотрелась.

Бангу 1-2 Гремио

Начали матч команды, пока ни кто ни куда не спешит.   Гол!!! 1:0!!! Сендрино Мисидян!!! 31ая минута Мисидян принял передачу с фланга и вторым касанием отправил под перекладину. Телис жёстко встретил Мисидяна - судья не умолим, красная карточка.  Гол!!! 1:1!!! Натанаел Мачедо!!! Играя в меньшинстве, Гремио хватило сил на ответный мяч, угловым лучше всех воспользовался Мачедо. Пошел ва-банк Хамаль, команда играет на победу.  Гол!!! 1:2!!! Флавиу Силва!!! Задавили соперника полузащитой, удары в девятку не берутся.

Гойяс 2-1 Коринтианс

Гол!!! 0:1!!! Геральд Модаби!!! Вот так начало, ошибка  Ванстраттана, удар с 28 метров пропустил. Много беготни в матче, Коринтианс мало заметен, у Гойяса Хиндс пристреливается издалека. Момент у ворот Гойяса, Модаби нашел пасом Томаса. Тот продвинулся вперед и ударил в ближний угол, Ванстраттан взял мяч намертво. Гол!!! 1:1!!! Давид Стригавка!!! Вот вам и концовка тайма, Стригавка заложил пару финтов на Девайне и пробил в дальний угол. Второй тайм, агрессивно начали хозяева, Хиндс убежал по центру к чужим воротам, на точный удар сил не хватило. Ход поединка за Гоясом.  Гол!!! 2:1!!! Эвертон Сантос!!! Забил Гойяс всё таки второй мяч, с острейшего угла пропустил Вале. Не отходит от атаки команда, Хиндс явно хочет забить свой первый мяч за команду. Нет всё финальный свисток.

Парана 0-3 Фламенго

У Фламенго полурезервный состав, Парана напротив в боевой готовности с новым вратарём. Сразу же опасный момент, Лосев рвался 1на1, но не без помощи нарушения его остановил Морейра, судья простил игрока, даже горчичника не дал. Не успевает защита Параны за атакой "красно-черных", вот уже Макмуллан проверил на месте ли Ди Бенедетто. Парана пытается ответить через левый фланг, пару раз Гошич пробил по воротам, впрочем не опасно. Гол!!! 0:1!!!  Евгений Лосев!!! Не сработала офсайдная ловушка, спокойно Лосев пробил по воротам, Ди Бенедетто бессилен. Нагнетал Фламенго, но до перерыва больше не забил. Второй тайм, изменения в составе Фламенго, на поле вышли Олатуга, Расмуссен, Фредхольм. Гол!!! 0:2!!! Евгений Лосев!!! Проворонила защита длинный заброс Фредхольма, ну и Лосев решил момент не транжирить. Сбавили темп команды. Мог быть третий гол, Олатуге на фланге совсем один, прострел, Расмуссен первый у мяча, удар, но прямо во вратаря. 4 минуты добавил судья.  Гол!!! 0:3!!! Мики Расмуссен!!! Не удачно сыграл Ди Бенедетто, мог выручить. Финальный свисток.

Бразильенсе 1-0 Байя

В пять защитников с либеро решил играть Виктор, у Олега привычная 4-4-2. Первый опасный момент, Андраде с левого фланга прострелил на Диссу, Уттара на месте. Интересная идёт игра, нарушил правила на Стефанссоне футболист "Бра". Штрафной исполняет Алкантара, сильный удар, Уттара не фиксирует мяч, на добивании оказался Андраде, удар с острого угла и Уттара кулаками выбивает мяч в центр поля. Опасно могли ответить хозяева, но Ба промедлил с передачей на открытого Тиану. Тут же поймала Байя на контратаке соперника, Алкантара замешкался с ударом и Дивино успел выбить мяч. Травма в составе Байи, Тиану получает желтую карточку за фол на Катиче, на поле выходит Робертсон. Какой проход Иранильдо, оставил не у дел полузащиту Байи и пробил по центру, Нюстрем мяч поймал. Атакуют "Салвадорцы", Дивино ошибся у своих ворот, Алкантара не долго думая пробил, в прыжке выручил Уттара свою команду. Очередной прорыв Байи, Ранчария заработал горчичник за срыв перспективной атаки соперника, а если бы не сфолил был бы выход 1в1, штрафной не получился. Второй тайм, у "Бра" три замены, созидателей решил более свежих выпустить Виктор. Уже 10 минут прошло, пока без ммоентов. Байя нарушила молчание, Дисса подкараулил ошибку Марселао, прорвался к воротам и ударил, опять Уттара потащил. Гол!!! 1:0!!! Джордж Ба!!! Ответили хозяева как ни странно голом, Тейо потерял в штрафной Ба и последний не промахнулся. Момент, теперь уже у ворот Бразильенсе, Алкантара пробил прямо во вратаря. Еще момент, теперь у Диссы, но опять Уттара на высоте. Всё финальный свисток, Бразильенсе минимально побеждает, хотя более логичным стала бы ничья, а может даже и победа Байи. Тем не менее Уттара справился со всеми ударами.

Категория: Чемпионат Бразилии, Бразилии-2 | Просмотров: 386 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 5.0/1