Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Кубок Бразилии - 22 - 1/2 - 2
12:48
Кубок Бразилии - 22 - 1/2 - 2

Байя 1 x 0 Фламенго

Салвадорцам нынче совсем не сладко, так в сегоднящнем матче на скамейку запасных не удалось набрать ни одного игрока. У Фла общая обстановка заметно лучше, лишь Соургиас из всего состава не был готов выйти на поле. Гости с первых минут активно пошли в наступление, Граньик и Ариатти явно были лучше готовы своих визави, а когда плеймейкер Байи Андраде получил травму и во все можно было играть без оглядки на ворота. Впрочем счет в первом тайме Фла так и не открыл, и как Марк уже частенько делал, фланг атаки поменялся. Ну, а потом случился гол! Смарт навесил в штрафную, где Алкантара головой отправил круглого в сетку – 1:0! Уже два мяча надо было забивать Фламенго, но как Олатуге и компания не старались, Нюстрем сегодня был безупречен.

Бразильенсе 0 x 2 Гойяс

Вот и настало время впервые проиграть нашему уважаемому авто. Комбина Бразильенсе очень помогла Гойясу контролировать ход встречи. Две результативные атаки оба раза завершал Велтон, не без помощи Келлера.

Категория: Кубок Бразилии | Просмотров: 466 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 0.0/0