Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Кубок Бразилии - 22 - 1/2 - 1
10:37
Кубок Бразилии - 22 - 1/2 - 1

Фламенго 2 x 2 Байя

Интересный получился матч, быстрое удаление Стефанссона только разозлило гостей, еще до перерыва Дисса и Андраде по разу распечатали ворота Фла. "Красно-черные" ответили голом в исполнении Расмуссена и так же судья благоволивший сегодня Фламенго назначил пенальти в ворота Нюстрема, который удар парировал. После перерыва Фламенго все же удалось свести матч к ничьей, отличился Макмуллан.

Гойяс 0 x 0 Бразильенсе

Давно Гойяс не забивал больше одного мяча, сегодня впрочем главное было сдержать Тиану и Игора. Амстердам с поставленной задачей справился, свои ворота остались в непрекосновенности, но и Утарру правда пробить не удалось.

Категория: Кубок Бразилии | Просмотров: 489 | Добавил: Димитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Олег  
0
Хорошо бы еще изменить на сайте Байи ссылочку на сайт Бразилии, а то там старый "Болтается" до сих пор, он не обновлялся жа с 2005-го года...........

6 Амстердам  
0
Здорово, что ты все это пишешь! Я например рад, что у Бразилии появился такой сайт, удачи ;)

5 Олег  
0
На ФА сейчас куча свободных клубов, были времена, когда их там было не более 10-ти, а сейчас............. ладно, это уже другой вопрос :)

3 Олег  
0
Угу, я ужде успел увидеть, что просмотров не так уж и много, видимо смена поколений менеджеров происходит, но ты не отчаивайся ! Главное, что денежки за ресурс ты просто должен получить !!!! А это - не МАЛО !!!! И не опускай руки, приятно и интересно читать хоть что-то о стране, где играешь сам........
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТРУДЫ !!!!!!!!!!!!

4 Димитрий  
0
Вот-вот про смену поколений, ты в самую точку попал.

1 Oleg  
1
Спасибо за мини-обзор !

P.S. Походу кроме меня никто комменты не пишет :)

2 Димитрий  
0
Да и мало кто смотрит. biggrin

Имя *:
Email *:
Код *: